加入收藏 | 设为首页 | 会员中心 | 我要投稿 | RSS
您当前的位置:首页 >> 区长信箱
留言标题: 淇滨区城管恶意电话骚扰
时间:2018-11-01 09:39:50  作者:
留言内容:

淇滨区城管连续一礼拜恶意电话骚扰本人,联系市长热线,工作人员让联系区长电话,然而区长电话一直无人接听。恶意的骚扰严重影响本人生活和工作。请反馈。谢谢
回复内容:

关于淇滨区城管连续一礼拜恶意电话骚扰本人的投诉,现回复如下: 由于违规发布广告散发传单,依据城市管理条例,请当事人持有效证件到区城管局广告科接受处理。 淇滨区城管局

鹤壁市淇滨区人民政府
365棋牌游戏上分
网站导航
版权所有:鹤壁市淇滨区人民政府
豫ICP备15015384号-1 网站标识码:4106110004
地址:河南省鹤壁市淇滨区华夏南路